XTRATOS

XTRATOS

JugadorGoles encajadosCOEFICIENTEPORTEROSGoles marcadosTarjetas amarillasTarjetas rojasPartidos JugadosPorcentaje de victoriasPorcentaje empatesPorcentaje perdidosGPGAPGSH%PORCENTAJEPerfPen%
JOSE MANUEL VIGIL PALOMERA00.003.000003100.000.000.000.000.0000.0000
JOSE IGNACIO SANCHEZ ARNAIZ00.005.00010580.0020.000.000.000.0000.0000
PEDRO GUTIERREZ FERNANDEZ00.001.001001100.000.000.001.000.0000.0000
ADRIAN GARCIA FERNANDEZ00.007.00100757.1414.2928.570.140.0000.0000
PABLO BARBADILLO MAZON00.002.00000250.000.0050.000.000.0000.0000
CARLOS CAÑEDO PEREZ00.002.00000250.0050.000.000.000.0000.0000
CATHARINA ELISABETH GRAAFLAND00.007.00100771.430.0028.570.140.0000.0000
RUBEN LORENZO MORATON00.009.00400966.6711.1122.220.440.0000.0000
JOSE MANUEL MARTIN ARROYO111.388.00000862.5012.5025.000.001.3800.0000
SEBASTIAN BLANCO GUZMAN00.003.00100366.6733.330.000.330.0000.0000
DAVID MARTIN ARROYO00.005.00200560.000.0040.000.400.0000.0000
ALEJANDRO LOPEZ-CASERO HERNANDEZ00.007.00100757.1414.2928.570.140.0000.0000
JOSE FELIX BARROSO SANCHEZ00.009.00210966.6711.1122.220.220.0000.0000
ALBERTO MANCEBO TORRALBO00.002.00000250.000.0050.000.000.0000.0000
ALBERT CALDERON RIO00.005.00010560.0020.0020.000.000.0000.0000
MANUEL VIOTA FERNANDEZ00.004.00000475.000.0025.000.000.0000.0000
SAUL IGAREDA RODRIGUEZ00.006.00100650.0016.6733.330.170.0000.0000
SERGIO GOMEZ LIAÑO00.003.000003100.000.000.000.000.0000.0000
GONZALO HERNANDEZ ESPESO00.007.00320757.1414.2928.570.430.0000.0000
RICARDO FERNANDEZ AGUDO00.005.00110560.0020.0020.000.200.0000.0000
EMILIO RADA GARCIA00.004.00110475.000.0025.000.250.0000.0000