MARISCOS COLOMAR

MARISCOS COLOMAR

JugadorGoles encajadosCOEFICIENTEPORTEROSGoles marcadosTarjetas amarillasTarjetas rojasPartidos JugadosPorcentaje de victoriasPorcentaje empatesPorcentaje perdidosGPGAPGSH%PORCENTAJEPerfPen%
MIGUEL MANTECON CARDENAS181.8010.000001040.0010.0050.000.001.8000.0000
JESUS MANUEL RUBIO GARCIA10.205.00110520.000.0080.000.200.2000.0000
FRANCISCO CANALES ECHAURRE00.002.0000020.000.00100.000.000.0000.0000
DIEGO COBO PEÑA00.007.00440742.860.0057.140.570.0000.0000
JESUS VIAÑA SEVILLANO00.007.00050742.860.0057.140.000.0000.0000
ALEJANDRO IGAREDA CRUZ00.001.0000010.000.00100.000.000.0000.0000
ALVARO SALMON LAMADRID00.002.00100250.000.0050.000.500.0000.0000
EDUARDO MARIANO GONZALEZ MESONES DIEZ00.001.0010010.000.00100.001.000.0000.0000
ANTONIO MARCOS CARRASCO MARTINEZ00.004.00010425.000.0075.000.000.0000.0000
LORENZO SANTOS PEÑA61.205.00110520.000.0080.000.201.2000.0000
MANUEL ORTEGA LLAMA00.003.00010333.330.0066.670.000.0000.0000
JOSE JORGE TORRES VAZQUEZ00.005.00200560.000.0040.000.400.0000.0000
ABEL MARTIN OJEDA00.000.0000000.000.000.000.000.0000.0000
MIGUEL RIBAO CAMUS30.437.00010742.8614.2942.860.000.4300.0000
MARIANO DIEZ BARRIGA00.001.001001100.000.000.001.000.0000.0000
JOSE ORTIZ ABASCAL00.000.0000000.000.000.000.000.0000.0000
BORJA FERNANDEZ ECHEVARRIA00.008.00241825.0012.5062.500.250.0000.0000
LUIS FERNANDO PAZ SAINZ00.001.0000010.000.00100.000.000.0000.0000
SAUL PEREZ CALDERON00.005.00200560.000.0040.000.400.0000.0000
RAFAEL ROVIRA FERNANDEZ00.003.00000333.330.0066.670.000.0000.0000
DIEGO RAMON CUESTA CASTILLO00.004.00010450.000.0050.000.000.0000.0000
JUAN FERNANDO MORALES REGATO00.006.00400666.670.0033.330.670.0000.0000
SERGIO IGLESIAS DOCE00.004.00420475.0025.000.001.000.0000.0000
ALVARO NIÑO SAMPERIO00.002.00200250.000.0050.001.000.0000.0000