MARISCOS COLOMAR

MARISCOS COLOMAR

JugadorGoles encajadosCOEFICIENTEPORTEROSGoles marcadosTarjetas amarillasTarjetas rojasPartidos JugadosPorcentaje de victoriasPorcentaje empatesPorcentaje perdidosGPGAPGSH%PORCENTAJEPerfPen%
MIGUEL MANTECON CARDENAS181.8010.000001040.0010.0050.000.001.8000.0000
IVAN GONZALEZ FERNANDEZ142.007.00000728.5742.8628.570.002.0000.0000
ALBERTO EGUREN JUAREZ00.002.0000020.0050.0050.000.000.0000.0000
JESUS MANUEL RUBIO GARCIA10.205.00110520.000.0080.000.200.2000.0000
ADRIAN MARTIN TOCA00.008.00130812.5037.5050.000.130.0000.0000
DIEGO COBO PEÑA00.0013.005601338.4623.0838.460.380.0000.0000
JESUS VIAÑA SEVILLANO00.0014.000701435.7121.4342.860.000.0000.0000
ALEJANDRO IGAREDA CRUZ00.001.0000010.000.00100.000.000.0000.0000
ALEJANDRO PRIA SANCHEZ00.004.00010425.0050.0025.000.000.0000.0000
ALVARO SALMON LAMADRID00.009.00100933.3333.3333.330.110.0000.0000
EDUARDO MARIANO GONZALEZ MESONES DIEZ00.001.0010010.000.00100.001.000.0000.0000
ANTONIO MARCOS CARRASCO MARTINEZ00.0011.000101118.1818.1863.640.000.0000.0000
LORENZO SANTOS PEÑA60.4613.001101323.0823.0853.850.080.4600.0000
MANUEL ORTEGA LLAMA00.003.00010333.330.0066.670.000.0000.0000
JOSE JORGE TORRES VAZQUEZ00.0012.003101241.6725.0033.330.250.0000.0000
JOSE RAMON RUIZ COBO00.007.00210728.5742.8628.570.290.0000.0000
ABEL MARTIN OJEDA00.000.0000000.000.000.000.000.0000.0000
MIGUEL RIBAO CAMUS30.2711.001411136.3627.2736.360.090.2700.0000
MARIANO DIEZ BARRIGA00.001.001001100.000.000.001.000.0000.0000
DANIEL SALVADOR VEGA00.003.0000030.0066.6733.330.000.0000.0000
JOSE ORTIZ ABASCAL00.000.0000000.000.000.000.000.0000.0000
JOSE MANUEL CEPEDANO LORENCES00.003.00110333.330.0066.670.330.0000.0000
BORJA FERNANDEZ ECHEVARRIA00.0012.003611225.0016.6758.330.250.0000.0000
LUIS FERNANDO PAZ SAINZ00.001.0000010.000.00100.000.000.0000.0000
JOSE ANTONIO FERNANDEZ GARDE00.008.00300837.5012.5050.000.380.0000.0000
SAUL PEREZ CALDERON00.0013.003001338.4623.0838.460.230.0000.0000
RAFAEL ROVIRA FERNANDEZ00.007.00000714.2914.2971.430.000.0000.0000
DIEGO RAMON CUESTA CASTILLO00.0012.001201233.3325.0041.670.080.0000.0000
JUAN FERNANDO MORALES REGATO00.0014.006101435.7121.4342.860.430.0000.0000
SERGIO IGLESIAS DOCE00.004.00420475.0025.000.001.000.0000.0000
LUIS HENRIQUE ALVARENGA DACOSTA00.003.0013130.0066.6733.330.330.0000.0000
ALVARO NIÑO SAMPERIO131.449.00200922.2233.3344.440.221.4400.0000