JUGADORES SANCIONADOS 21/22

JORNADA 1

NO HAY  JUGADORES SANCIONADOS ESTA JORNADA.

 

JORNADA 2

NO HAY  JUGADORES SANCIONADOS ESTA JORNADA.

 

JORNADA 3

NO HAY  JUGADORES SANCIONADOS ESTA JORNADA.

 

JORNADA 4

NO HAY  JUGADORES SANCIONADOS ESTA JORNADA.

 

JORNADA 5

NO HAY  JUGADORES SANCIONADOS ESTA JORNADA.

 

JORNADA 6

DORSALJUGADOREQUIPOPARTIDOJORNADASANCIONARTICULO
11JOSE ANTONIO SARO GUTIERREZCANALEJAS, F. C.CANALEJAS F. C. - BARANDICA/VIAJES MESANA61 PARTIDOART. 39/3

 

JORNADA 7

NO HAY JUGADORES SANCIONADOS ESTA JORNADA.

 

NO HAY JUGADORES SANCIONADOS ESTA JORNADA.

 

JORNADA 8

NO HAY JUGADORES SANCIONADOS ESTA JORNADA.

 

JORNADA 9

NO HAY JUGADORES SANCIONADOS ESTA JORNADA.

 

JORNADA 10

 
DORSALJUGADOREQUIPOPARTIDOJORNADASANCIONARTICULO
22RAFAEL ARDANZA OJEDAFONTANERIA CAMUS "CURRO"BM ESTUDIO DE ENTRENAMIENTO-FONTANERIA CAMUS "CURRO"101 PARTIDO39/4

 

 

JORNADA 11

NO HAY JUGADORES SANCIONADOS ESTA JORNADA.

JORNADA 12

 
DORSALJUGADOREQUIPOPARTIDOJORNADASANCIONARTICULO
4DIEGO COBO PEÑAMARISCOS COLOMARMARISCOS COLOMAR-PEÑA DEP. LA PEREDA/LA FRONTERA JORNADA 121ART 39/4
17BORJA FERNANDEZ ECHEVARRIAMARISCOS COLOMARMARISCOS COLOMAR-PEÑA DEP. LA PEREDA/LA FRONTERA JORNADA 122ART 38/6
6LUIS VICENTE FERNADEZ DEL TIOPEÑA DP. LA PERADA/LA FRONTERAMARISCOS COLOMAR-PEÑA DEP. LA PEREDA/LA FRONTERA JORNADA 122ART 38/6
14HECTOR MORANTE DE CASTROFAED/G2F.FAED/G2 – CLINICA COLMUN JORNADA 121ART 38/6
18JOSE ANTONIO ANTOÑON RIVASFAED/G2F.FAED/G2 – CLINICA COLMUN JORNADA 122ART 39/3
26MIGUEL ANGEL PEREZ MIGUELCLINICA COLMUNF.FAED/G2 – CLINICA COLMUN JORNADA 121ART 39/3

 

JORNADA 13

DORSALJUGADOREQUIPOPARTIDOJORNADASANCIONARTICULO
17BORJA FERNANDEZ ECHEVARRIAMARISCOS COLOMARMARISCOS COLOMAR-PEÑA DEP. LA PEREDA/LA FRONTERAJORNADA 121ART 38/6
6LUIS VICENTE FERNADEZ DEL TIOPEÑA DP. LA PERADA/LA FRONTERAMARISCOS COLOMAR-PEÑA DEP. LA PEREDA/LA FRONTERAJORNADA 121ART 38/6
18JOSE ANTONIO ANTOÑON RIVASFAED/G2F.FAED/G2 – CLINICA COLMUN JORNADA 121ART 39/3
10ARKAITZ GAY BADIOLACANALEJAS, F. C.CANALEJAS, F.C. - EL OLLEJOJORNADA 131ART 39/3
13JOSE ANTONIO MONJE MAZUELASF. FAED/G2NUEVOS SIGLO-VIAJES VIAZA – F. FAED/G2JORNADA 132ART 38/6
7RUBEN PORTILLA GUTIERREZFONTANERIA CAMUS “CURRO”BARANDICA/VIAJES MESANA-FONTANERIA CAMUS “CURRO”JORNADA 131ART 39/3
14RUBEN PEREZ ARABAOLAZALACUESTA MANTENIMIENTOSLACUESTA MANTENIMIENTOS – MARISCOS COLOMARJORNADA 131ART 39/3
11JOSE ANTONIO SARO GUTIERREZCANALEJAS, F. C.CANALEJAS, F.C. - EL OLLEJOJORNADA 131ART 39/4

JORNADA 14

DORSALJUGADOREQUIPOPARTIDOJORNADASANCIONARTICULO
5JESUS VIANA SEVILLANOMARISCOS COLOMARMARISCOS COLOMAR-CLINICA COLMUNJORNADA 141ART 39/4
11SERGIO LEIVA ZUBILLAGAFONTANERIA CAMUS “CURRO”FONTANERIA CAMUS “CURRO”-PEÑA DEP. LA PEREDA/LA FRONTERAJORNADA 141ART 39/4
4MARCOS PRIETO ARROYOCANALEJAS, F. C.CARBURANTES AMPUERO-CANALEJAS, F.C.JORNADA 141ART 39/4
13JOSE ANTONIO MONJE MAZUELASF. FAED/G2NUEVOS SIGLO-VIAJES VIAZA – F. FAED/G2JORNADA 131ART 38/6

JORNADA 15

NO HAY JUGADORES SANCIONADOS ESTA JORNADA.

COPA (OCTAVOS)

 
DORSALJUGADOREQUIPOPARTIDOJORNADASANCIONARTICULO
14HECTOR MORANTE DE CASTROF. FAED/G2F. FAED/G2 - MARISCOS COLOMAROCTAVOS DE COPA3ART 38/6
6BORJA PILA PARAMOBM ESTUDIO DE ENTRENAMIENTOCLINICA COLMUN - BM ESTUDIO DE ENTRENAMIENTOOCTAVOS DE COPA31 POR ART. 39 /3, 2 POR ART. 39/1
17BORJA FERNANDEZ ECHEVARRIAMARISCOS COLOMARF. FAED/G2 - MARISCOS COLOMAROCTAVOS DE COPA1ART 39/4
11IVAN DOMINGUEZ BARREROPEÑA DEP. LA PEREDA/LA FRONTERAPEÑA DEP. LA PEREDA/LA FRONTERA - TALLERES CORRALOCTAVOS DE COPA1ART 39/4

 

CUARTOS DE FINAL

 
DORSALJUGADOREQUIPOPARTIDOJORNADASANCIONARTICULO
14HECTOR MORANTE DE CASTROF. FAED/G2F. FAED/G2 - MARISCOS COLOMAROCTAVOS DE COPA3ART 38/6
6BORJA PILA PARAMOBM ESTUDIO DE ENTRENAMIENTOCLINICA COLMUN - BM ESTUDIO DE ENTRENAMIENTOOCTAVOS DE COPA31 POR ART. 39 /3, 2 POR ART. 39/1
17ALBERT CALDERON RIOBAR LA CARRETA/XTRATOSBAR LA CARRETA/XTRATOS - POSADA TERMINOCUARTOS DE FINAL1ART 39/4

 

CUARTOS DE FINAL

 
DORSALJUGADOREQUIPOPARTIDOJORNADASANCIONARTICULO