Desde 1960/61
Playa El Sardinero
8 Campos

JORNADA 11

JORNADA 11

CLINICA COLMUN
XTRATOS
-
CAMPO 1

JORNADA 11

CANALEJAS, F. C.
MACAVI -FISCHER PINTURAS
-
CAMPO 2

JORNADA 11

PEÑA DEPORTIVA LA PEREDA/ LA FRONTERA
PIQUIO VETERANOS-GRUPO SOLAMAZA
-
CAMPO 3

JORNADA 11

EL OLLEJO
TALLERES CORRAL
-
CAMPO 4

JORNADA 11

NUEVO SIGLO-SEGUROS VIAZA
EL PARQUE DE TRUEBA
-
CAMPO 5

JORNADA 11

BM ESTUDIO DE ENTRENAMIENTO
LACUESTA MANTENIMIENTOS
-
CAMPO 6

JORNADA 11

FONTANERIA CAMUS “CURRO”
MARISCOS COLOMAR
-
CAMPO 7

JORNADA 11

F.FAED/G2
INGECID
-
CAMPO 8

 

Porteros

Ver todos los jugadores
PosiciónJugadorGoles encajadosCOEFICIENTEPORTEROSPartidos JugadosOwn GoalsPORCENTAJE
1CHUBAJOSE MANUEL GONZALEZ RUBIO “CHUBA”50.638.00800.00
2LUCINIO DIEGO FERNANDEZ20.673.00300.00
3VICTOR CASTAÑEDA RUIZ20.673.00300.00
4BORJA LOPEZ POSADA91.297.00700.00
5JOSE MANUEL MARTIN ARROYO111.388.00800.00
6OSCAR AGUDO GARCIA71.405.00500.00
7JESUS FERNANDO GARCIA QUINTANA151.679.00900.00
8JULIAN LOZANO TEJADA111.836.00600.00

SANCIONADOS

DORSALJUGADOREQUIPOPARTIDOJORNADASANCIONARTICULO
10AITOR GONZALEZ SANCHEZLACUESTA MANTENIMIENTOSLACUESTA MANTENIMIENTOS - INGECID8QUEDA 1 PARTID0ART. 39/3 Y 39/4
EQUIPO PEÑA DEP. LA PEREDA LA FRONTERAEQUIPO PEÑA DEP. LA PEREDA LA FRONTERAEQUIPO PEÑA DEP. LA PEREDA LA FRONTERA- CLINICA COLMUN10PERDIDA DEL PARTIDO POR 3-0 AL NO PRESENTARSE Y 3 PUNTOS MENOS EN LA CLASIFICACION Y EXPULSION DEL TROFEO DE LA DEPORTIVIDAD.ART. 37/2

 

Calendario

febrero 2023
L M X J V S D
« Ene   Mar »
 1234
6789101112
131415161718
20212223242526
2728  

últimas noticias